Награды к юбилею завода

Награды к юбилею завода 30.06.2016 К 100-му дню рождения завода большая группа работников предприятия удостоена наград самого разного уровня, вплоть до федерального.
Награждены: Орденом Дружбы главный инженер Михаил Юрьевич Лебедев и котельщик цеха № 5 Николай Константинович Рожков;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени начальник участка цеха № 32 Наталья Дмитриевна
Богданова;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени сборщик специальных изделий цеха № 1 Ольга Михайловна
Бирюкова и мастер участка ОПХД Марина Викторовна
Козеева.
Почётные звания присвоены:
«Заслуженный химик Российской Федерации» сливщику-разливщику цеха № 81 Анатолию Михайловичу Савенкову;
«Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» аппаратчику приготовления смесей (старшему) цеха № 19 Людмиле Петровне Кобзевой;
«Почетный машиностроитель» Минпромторга РФ электросварщику ручной сварки цеха № 5 Валерию Васильевичу
Забровскому.
Почётной грамотой Минпромторга РФ награждены: директор научно-технического центра Татьяна Игоревна Видяева, аппаратчик кристаллизации старший цеха № 32 Сергей Семёнович Волков, старший мастер цеха № 19 Елена Владимировна Ворошилова, слесарь-ремонтник цеха № 1 Сергей Викторович
Гузиков, менеджер отдела по обеспечению производств вспомогательными материалами управления по закупкам Мария Валентиновна Исаева, начальник бюро обслуживания средств вычислительной техники и сети предприятия отдела информационных технологий Григорий Абрамович Иш, аппаратчик отжима цеха № 81 Татьяна Николаевна
Кирьянова, начальник управления по безопасности Юрий Николаевич Ляшук, старший лаборант физико-химического анализа цеха № 7 Ирина Николаевна Нефёдова, инженер–конструктор группы по разработке конструкторско-технологической документации ТОпоХП Светлана Викторовна
Образцова, ведущий инженер–технолог по специальной продукции и утилизации ТОСП Александр Иванович Ожиганов,
заместитель главного механика по химическому производству отдела главного механика Юрий Геннадьевич Худошин.
Благодарности Минпромторга РФ удостоены: первый заместитель главного бухгалтера Елена Юрьевна Белянина, начальник участка цеха № 4 Ольга Александровна Вахотина,
контролер специзделий контрольного участка ОТК цеха №19 Юлия Валерьевна Гогина, водитель автомобиля автохозяйственного комплекса ОПХД Александр Викторович Демшин, начальник отдела по продажам промышленных взрывчатых материалов управления по продажам Алексей Александрович Дружинин, мастер по подготовке производства цеха № 20 Галина Владимировна Козлова, диспетчер службы перевозок управления по железнодорожному транспорту Наталья Петровна Куракина,
электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередач цеха № 17 Владимир Григорьевич Лобанов, диспетчер диспетчерской службы ПДУ Марина Валерьевна Михневич, инженер по надзору за оборудованием воздушных, компрессорных станций, воздушных и водяных сетей, холодильных и воздухо-разделительных установок ОГЭ Ангелина Анатольевна Порошенкова, планиметрист теплоэлектроцентрали Наталия Николаевна Прокудина, начальник производственно-технического отдела УКС
Александра Васильевна Савихина, заведующий общежитием объединения непромышленных подразделений Зоя Николаевна
Сенькова, инженер по охране труда и специальному режиму службы по ПК, ОТ и СР Надежда Николаевна Сухарева, главный метролог- начальник цеха № 33 Эльдар Саяфович Яналиев.
Почётным дипломом Губернатора Нижегородской области награждены: инженер отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Михайлович Абросимов, распределитель работ отдела мобилизационной подготовки Наталья Александровна Авдеева, главный сварщик Татьяна  Даниловна Беспалова, инженер бюро анализа и реализации энергоресурсов Марина Владимировна Виноградова, начальник бюро по работе с персоналом отдела кадров Ольга Борисовна
Давыдова, начальник отдела по договорной работе службы по организации подрядных ремонтно-строительных работ Юлия Викторовна Ефимова, ведущий инженер по организации и нормированию труда – бухгалтер отдела расчётов с персоналом УМиОТ Елена Алексеевна Зотова, ведущий инженер – технолог по ремонту и литейному производству ТОМП Александр Владимирович Кондрашов, начальник группы режима отдела режимного обеспечения Наталья Павловна Коткова, секретарь секретариата организационного отдела Екатерина Андреевна Климакова, инженер – технолог технологического бюро нормирования сырья и материалов Оксана Георгиевна Лебедева, начальник сектора по проектированию и конструированию химических производств ПКО Наталия Ивановна Могонова, начальник управления по размещению заказов Екатерина Павловна Морозова, заведующий канцелярией Татьяна Александровна Пугина, главная медсестра медико-санитарной части Любовь Николаевна Сидорова, старший оператор договорного отдела Анна Александровна Сойнова, медицинская сестра по физиотерапии СП «Ока» Галина Михайловна
Сметанина, командир газоспасательного взвода Евгений Владимирович Сучков, начальник бюджетно-аналитического отдела ПЭУ Ольга Вадимовна Царева, начальник отдела инвестиционного планирования Алексей Валерьевич
Шишмарёв.
Благодарственными письмами Правительства Нижегородской области награждены: мастер участка цеха № 7 Наталья Александровна Букарева, лаборант физико-химического анализа цеха № 4 Наталья Александровна Балясникова, начальник участка цеха № 32 Марина Борисовна Гай, юрисконсульт отдела правовой защиты Иван Константинович Жиделев, лаборант химического анализа группы сырья и материалов ЦЛП НТЦ Людмила Ивановна Кускова, электромонтёр по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки УЖТ Галина Николаевна Коновалова, начальник участка цеха № 1 Светлана Александровна Кольчугина, начальник отдела по противодействию иностранным техническим разведкам и технической защите информации Татьяна Викторовна Карганова, транспортировщик специальных изделий цеха № 19 Алексей Григорьевич Касацкий, электрогазосварщик административно хозяйственного комплекса ОПХД Михаил Николаевич Кириллов, начальник участка цеха № 1 Таисия Ефимовна Лебединская, начальник бюро спецсвязи Анатолий Петрович Митричев, планиметрист цеха № 33 Надежда Вениаминовна Морова, слесарь механосборочных работ цеха № 5 Александр Анатольевич Москвин, старший мастер участка цеха № 81 Денис Викторович Пискунов, первый помощник заместителя генерального директора по социальной и внутренней политике УНД Андрей Леонидович Пронозин, заведующий хозяйством цеха № 17 Елена Алексеевна Телегина, аппаратчик нитрования старший цеха № 32 Ирина Викторовна Хренова, слесарь по ремонту оборудования котельного цеха теплоэлектроцентрали Александр Николаевич Якимов, электросварщик ручной сварки цеха № 20 Василий Владимирович Якунин.
Кроме этого, работники предприятия награждены почётными грамотами, благодарственными письмами администрации города и администрации и профсоюзного комитета завода-юбиляра.

Возврат к списку